ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Хламидия Трахоматис, Микоплазма Хоминис, Уреплазма урилитикум, Гарднерелла вагиналис
ХЛАМИДИЯ ТРАХОМАТИС, МИКОПЛАЗМА ХОМИНИС, УРЕПЛАЗМА УРИЛИТИКУМ, ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС
Марина Жен., 25 лет. Россия Тверь
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2007 14:11
Здравствуйте, я сделала ПЦР, выявили вот такие инфекции. Пожалуйста напишите какие лекарства нужно принимать мне и моему партнеру. Будьте добры распишите по сколько и чего принимать. Можно ли заниматься сексом во время лечения? С презервативом?
Лечиться в больнице нет возможности!
1. Хламидия Трахоматис
2 Микоплазма Хоминис
3.Уреплазма урилитикум
4. Урилитикум парво
5. Уриитикум Т-960
6 Гарднерелла вагиналис
Лечиться в больнице нет возможности!
1. Хламидия Трахоматис
2 Микоплазма Хоминис
3.Уреплазма урилитикум
4. Урилитикум парво
5. Уриитикум Т-960
6 Гарднерелла вагиналис
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
