Здравствуйте! У меня беременноти 7 недель. В пять недель ходила в ЖК Врач сказала, что у меня плотная стенка матки и написала мне направление в больницу в связи с угрозой выкидыша (никаких болей ни каких кровянистых выдеоений нет). Я на сохранение не легла. Вопрос: Правильно или на сколько не правильно я поступила и что мне теперь дальше делать. На учет меня не ставят пока говорят что вдруг будет выкидышь. В общем скоро хочу пойти на повторный прием. Главное интересует что меня ждет со стороны врача.
Вы можете отказаться от всего, что Вам советует врач - это Ваша беременность и Вы в ней заинтересованы.