О ПРЕПАРАТЕ МАРВЕЛОН

№506346 О препарате Марвелон
Светлана Жен., 22 лет. Россия Омск
Везде в инструкции указывается дополнительное предохранение (первые 14 дней) только при приёме первого блистера препарата Марвелон!После 7-ми дневного перерыва и начало приёма таблеток из второго блистера - как скоро можно не предохраняться дополнительно? И нужно ли это делать вобще? Ведь месячные ещё идут а таблетки пить уже начала! Велика ли вероятность забаременнить если я дополнительно предохранялась всего три дня после начала приема таблеток из второго блистера?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно не предохраняться.

Невелика.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Доп. контрацепция- 7 дней.