КОНТРАЦЕПЦИЯ

№507127 контрацепция
олеся Жен., 24 лет. россия чебоксары
Здравствуйте. Мне 24 года, одни роды путем кесарева сечения. Удален пр. яичник(киста, оперативная нахдка). Ранее на нем была удалена киста. Был сальпингоофорит, дисфунция яичников, нерегулярные месячные. Сейчас хотела бы подобрать самый подходящий способ контрацепции. как подобрать оптимальные ОК для себя? Советовали Джесс, Мидиану, Ярину. Не знаю как правильно, а самое главное - безопасно для здоровья, чтобы родить еще, выбрать препарат.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу для подбора способа контрацепции.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Мидиана подойдёт.