КАКИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ЛУЧШЕ

№507620 Какие противозачаточные таблетки лучше
Мария Жен., 23 лет. Россия Железноводск
Год назад родила ребёнка. Пока кормила ни чем не рпедохранялись. Сейчас заканчивая лактацию и задумываюсь о методах контрацепции. Решила, что буду пить таблетки, но какие ещё думаю? Имеется лишний вес (7 кг). Очень хочется не поправиться ещё больше, а по возможности сбросить лишнее. Подскажите пожалуйста, какое обследование необходимо для подбора гормональных противозачаточных? P.S. Проблем по женски и с циклом никогда небыло.
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для подбора способа контрацепции.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Контрацепция подбирается вместе с врачом на очном приеме.