ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№50854 Чем лечить?
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Иркутск
мне 26 года, уже почти год мне отравляет существование вагинальный зуд. Было несколько обострений (невыносимый зуд, опухание внешней части половых органов, выделения белого цвета с гнойным запахом + цистит), после занятий любовью, после чего секс пришлось исключить вообще. Неоднократно сдавались анализы крови, мочи, мазки, никаких инфекций, грибков и патологий обнаружено не было. Сдала анализы на дисбактериоз - тоже все в норме. Сахар в норме. Общая постоянная картина такова: зуд (то сильнее, то слабее), сильный на внешней части половых органов и на входе во влагалище, белые выделения, иногда с гнойным запахом... Умоляю, подскажите хоть что-нибудь, чем облегчить зуд непонятного происхождения....
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Креозот 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером .
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь (и при опухании).