ЗУД И ОТЕК ПОЛОВЫХ ГУБ

№510268 Зуд и отек половых губ
Любовь Жен., 26 лет. РФ Н.Новгород
Здравствуйте! Помогите советом. Отекли и сильно чешутся малые полове губы, после подмывания содой зуд поменьше, но потом вновь усиливается. К врачу обращалась, та при осмотре сказала «никакого отека нет, раздражения тоже, лечить ничем не надо, можешь ромашкой подмыться» На тот момент может отек и спал. Идти к ней не хочу, без толку все равно. Да, до этого принимала антибиотики Флемоклав солютаб и бифиформ. Может, это из-за них? Выделения есть, белые, но не творожистые и не часто, похожие на обильные бели. Как определить причину и к какому врачу обратиться на прием? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте мазок и посев на флору из влагалища.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте мазок. Посетите гинеколога.