ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№514624 Вирус папиломы человека
Жанна Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте, я девушка 20 лет. С определенного момента у меня начались проблемы. Пахла моча, месячные шли 2 раза в месяц, каждый раз при половом контакте у меня шла кровь. Мой гинеколог обнаружил у меня ВПЧ, но не сказал какого он типа. Назначил лишь медикаментозное лечение. Курс был длительный, в 25 дней, из 10 разных лекарств. Вот они:
1. амоксиклав 1000 мг по 1 таб х 2 р/день ч/з 1 час после еды. - с1 -7 день лечения
2. тиберал по 1 таб х 2 раза в день ч/з 20 мин после еды. - с 1 -10 день лечения.
3. дифлюкан 150 мг на 3 -ий и 10 -ый день лечения по 1 капс после завтрака.
4.хофитол по 2 таб х 3 раза в день за 10 мин до еды - 20 дней.
5. декарис 150 мг на 11 день лечения - 1 раз после ужина.
6.вормин ( вермокс ) по 2 таб х 3 раза в день после еды - на 12, 13, 14 дни лечения.
7. бильтрицид по 2 таб после ужина на 15, 16, 17 дни лечения после ужина.
8.свечи генферон 1000000 ед по 1 св на ночь ректально с 1-10 дни лечения.
9. Линекс по 2 капх 3 раза в день после еды с 15 по 25 дни лечения
10. бифиформ по 1 кап х 3 раза в день после еды с 15 по 25 дни лечения.
Пропив это все, у меня вроде все нормализовалось.
Сказал принять моему молодому человеку те же препараты. Но он не хочет принимать то, что ему не прописывал его лечащий врач.
У моего молодого человека нет никаких выраженных симптомов.
Вопрос: 1.Обязательно ли ему принимать все эти лекарства?
2. Можно ли заниматься с ним сексом, если он не пропил курс?
3. Какова вероятность того, что он меня заразит вновь, если не пролечится?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Сдать анализы.

2.В презервативе.

3.Существует.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1.Да.

2.В презервативе.

3.Существует.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никакого лечения ВПЧ в настоящее время не существует.
Вас дезинформировали.