ПОСТИНОР - ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЛЕТА И КРОВОТЕЧЕНИЯ

№515105 Постинор - вероятность залета и кровотечения
Алиса Д. Жен., 22 лет. Москва
Добрый день!
Простите за сумбур, но дело в следующем.
5 октября началась менструация (цикл вместо 29 дней съехал на 26 дней на нервной почве после первого в жизни полового контакта в сентябре). В ночь с 15 на 16 октября состоялся второй половой акт, в процессе порвался презерватив.
Удалив все, что могла интимными влажными салфетками, в течение 40 минут выпила первую таблетку Постинора (знаю, гормональная бомба, гадость и т.д., но рожать НЕ могу и НЕ хочу пока). Через 12 часов выпила вторую.
По калькулятору овуляции показывали предполагаемую дату о. 18 или 19 октября.
Начиная с вечера 16-го числа, тянет низ живота, легкая отечность, ощущения, как перед месячными, повышенное газообразование.
18-го во время утреннего душа «достала» маленький обрывок презерватива и нечто странное, похожее на подсвернувшийся белок, только чуть более жидкой субстанции.
Стоит ли ждать кровотечения, обещанного в инструкции, и когда оно происходит: в случае, если оплодотворение уже произошло, но зародыш не смог прикрепиться или же наоборот, при удалении эндотелия и несозревшей яйцеклетки?
Когда можно делать тест (и какой лучше: 2 тест-полоски, планшетный тест — кассета с пипеткой, струйный тест-кассета с держателем и колпачком)?
Какова вероятность «залета»? Могут ли задержать месячные после приема такой лошадиной дозы гормона? И если вдруг случится «залет», стоит ли пользоваться вакуумным абортом или же пробовать медикаментозный (повторюсь, рожать КАТЕГОРИЧЕСКИ не могу в силу семейных, рабочих, жилищных и финансовых условий!)?
Большое спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность "залета" описана в инструкции к препарату. При "задержке" сдайте кровь на в-ХГЧ, этот анализ точнее.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.