ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ?
Наталья Жен., 35 лет. Ростов на Дону
Зарегистрированный пользователь
05.11.2011 15:02
Последние М были 11сентябр,на узи признаков беременности до сих пор не видят,тесты показывают вторую полоску,15 ноября началась мазня потом пошли как М и до сих пор мажут,ХГЧ первый раз сдала 12 октября-226,30,через 4 дня упал до 147.,и через 2 дня пересдача ХГЧ показало 91 на сегодняшний день ХГЧ показывает 60.Болей никаких нет,просто беспокоит переодическая мазня. Как определить что это?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


