ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ
Марина Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
17.11.2011 17:25
Здравствуйте, у меня набухли малые половые губы справа и клитор, клитор очень болит, при прикосновении. До не возможности и стал он раза в три больше. ВОЗМОЖНО ЛИ СНЯТЬ ОПУХОЛЬ , то ходить невыносимо, а ранее чем следующей недели , я к врачу попасть не смогу, заранее большое спасибо. Есть партнер постоянный. С чего начать обследование для определения причины? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


