КРОВОТЕЧЕНИЕ.

№525587 Кровотечение.
Анна Жен., 25 лет. Москва
У меня сегодня 14 день цикла, сегодня идут выделения как будто месячные, я принимаю дюфастон с 16-25 день цикла, такого ни когда небыло.у меня поликистоз яичников. ходила к врачу делали узи сказали что ничего нет такого, овуляции тоже нет. прописали транексам. но у меня болит горло уже неделю ОРВИ, сегодня температура 37.3, можно ли принять транексам???выделения еще есть но небольшие. Очень страшно,нам такии побочные действия
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно принять транексам.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Применять можно. Там больше пугают чем есть на самом деле.