ДЛИТЕЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ...

№550890 Длительное кровотечение...
Лариса Жен., 43 лет. Colmar France
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Очень хочется услышать мнение родных врачей, поскольку в данное время нахожусь за границей.
Мне 43 года (через месяц будет 44), замужем. Месячные с 12 лет, регулярные. Цикл 28 дней. Двое родов 21 год назад (естественные) и 6 лет назад (кесарево сечение). Гормональных контрацептивов никогда не принимала.
Осенью прошлого года у меня нарушился цикл, была задержка менструации почти на 2 месяца (без беременности), потом пришли скудные месячные, снова задержка на 15 дней. В конце декабря прошли двухдневные месячные (обычно они шли 3-4 дня). К своему огромному стыду к гинекологу я так и не обратилась. 10 января я переехала в другую страну (Францию). 17 января (раньше времени начались месячные), длились 2 дня, перерыв 2 дня, потом снова, обильные, с большими сгустками, которые не прекращались десять дней. Обратилась в французский госпиталь, дежурный врач осмотрела меня в кресле с помощью вагинального УЗИ, взяли мазок, кровь из вены. Выписали таблетки Экзацил 500 (3 таблетки 3 раза в день 10 дней). И сказали записаться на прием к гинекологу, когда кровотечение прекратится.
По почте пришли результаты анализов:
Мазок
беременность негатив
С белок повышен 7 (норма меньше 5)
Анализ крови: все в норме, кроме того, что немного повышен Hematocrite 47,1 (норма (47-37)
Гемоглобин высокий 15,7 (11,5-16) - у меня он стабильно высокий.
Еще пришло письмо, что пока интерпретировать мое состояние они не могут.
Пропила я таблетки, но кровотечение не заканчивается. Каждый день 2-3 прокладки, кровь алого цвета. Сгустков уже нет. Т.е, не сказать, что сильное кровотечение, а по интенсивности как обычные месячные, и это уже почти месяц... Бывают несильные тянущие боли, болит спина.
Я в растерянности, сегодня мне кажется, что выделения больше, прием у гинеколога через 10 дней (здесь попасть без записи невозможно).

Подскажите, пожалуйста, мне ждать приема, или снова обращаться ургентно в госпиталь, как определить что со мной?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь в госпиталь.