КИСТА ИЛИ НЕИЗВЕСТНЫЙ ПРЕПАРАТ?

№532258 киста или неизвестный препарат?
Марина Жен., 22 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!Мне 22 года. Ранее никаких гинекологических заболеваний не было.Месяц назад я ходила на плановый осмотр к гинекологу. Врач выявил эрозию шейки матки. Отправила она меня на УЗИ, результат показал, что у меня киста правого яичника!Анализ крови в порядке. Прописала таблетки «Визан» (производства Германии), как я поняла, они гормональные, но появились недавно и практически никакой информации нет. Причём в аптеке их нет, и покупать нужно было «с рук». Принимать начала за 2 дня до начала месячных. По прошествии недели, стала замечать кровяные мажущие выделения, явно не связанные с менструацией. Так продолжается уже 2 неделю. Скажите пожалуйста, как определить это связано с приёмом этих таблеток, либо из-за кисты? Что в таком случае следует делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Задайте этот вопрос Вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Сделать УЗИ малого таза, и получит от своего врача информацию о препарате который вы принимаете. Судя по всему кровянистые выделения могут связаны с лекарством.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Контроль УЗИ на 5-7 д.ц.