ВЛИЯНИЕ НА ПЛОД ПРИ 9 МЕСЯЦЕ

№532340 Влияние на плод при 9 месяце
Светлана Жен., 40 лет. Россия Комсомольск-на -Амуре
Здравствуйте! Могли бы Вы дать ответ на следующий вопрос? Находясь на 9 месяце беременности, испытала очень сильное душевное потрясение (трясло все тело в течении нескольких минут, не могла успокоиться). Могло ли это вызвать в будущем у ребенка психическое расстройство (ОКР)?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Прогнозировать это невозможно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет.