ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / вопрос по узи трансвагинальному
ВОПРОС ПО УЗИ ТРАНСВАГИНАЛЬНОМУ
наталья Жен., 31 лет. россия омск
Зарегистрированный пользователь
26.12.2011 13:09
Диффузных изменений матки. Дисгормональное состояние яичников(кистозных изменений левого яичника) Что это такое? У меня ВПЧ 31, ревматоидный артрит с 2009г принимала сульфасалазин сейчас метотрексат и преднизолон полтаблетки. Еще мастопатия диффузная смешанная. При этом я не рожала не было беременностей и абортов. Рожу ли я ребенка? Очень хотим с мужем. Антральные фолликулы в правом более 10, в левом менее 10 что зто?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


