МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№536063 можно ли забеременеть
Natali Жен., 18 лет. Россия Дзержинск
Мы с парнем выпили бутылку вина,а через полчаса я сделала ему миньет, он кончил мне в рот,я проглотила сперму и поцеловала его в губы. Потом он сделал мне кунилингус буквально минуту. скажите, можно ли забеременеть от такого ?Я очень переживаю
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Маловероятно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность забеременеть минимальна.