ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПОВТОРНО, НА САЙТЕ ВЫ УЖЕ ОТВЕТИЛИ

№536768 Прошу Вашей помощи повторно, на сайте Вы уже ответили
Анна Жен., 23 лет. РФ Москва
текст был таков: «Так сложилось, что на полноценный скрининг от жк записаться не успела, и ходила отдельно сдавать кровь (платно) и отдельно - на УЗИ. Соответственно, заключения никакого мне никто выдать не мог, а первый скрининг я не делала вообще, поэтому очень прошу специалистов в этой области сказать, есть ли причины волноваться и выходит ли что-то из показателей за рамки нормы. А то запугана историями о синдроме Дауна и проч. и проч.
КРОВЬ:
Эстриол свободный 5.4 нмоль/л
b - ХГЧ 16933 мЕд/мл
Альфа-фетопротеин 34.99 Ед/мл

УЗИ Менструальный срок 17-18 нед
имеется 1 живой плод
Бипариетальный размер головы 38 мм, соответствует 16 нед 6 дн
окружность головы 38 мм
окружность живота 103 мм
длина бедренных костей 26 (обе)
Четырехкамерный срез сердца ЧСС-146
Плацента расположена по передней стенке матки, степень зрелости соответствует сроку беременности. ТОлщина плаценты нормальная, структура плаценты нормальная, количество околоплодных вод нормальное, индекс амниотической жидкости 9 см.
ДШМ 40 мм, вн.зев.(дальше не разобрала)
ПНП 170 гр»

КРОВЬ СДАВАЛАСЬ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ЧТО И УЗИ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Эстриол св., в-ХГЧ - в пределах нормы, Альфа-фетопротеин
смотрят в динамике. УЗИ - нормальное. Расчет риска производится спец.программой, у меня ее нет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Риск определяется генетиком.