ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА 5НЕДЕЛЬ
Анна Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2012 16:04
Подскажите пожалуйста,последние месячные были 10 ноября 2011,сегодня 5января 2012,до этого всегда был ровный цикл без задержек (+-5дней)По утрам тошнит,болит грудь,перепады настроения,в общем все признаки беременности на лицо.Но меня смущает тот факт,что в середине декабря я сдавала кровь на хгч,а он был отрицательным.Есть ли вероятность того ,что я беременна,могут ли анализы ошибаться???За ранее спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


