ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Прошу Вашей консультации!
ПРОШУ ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!
Наталья Жен., 23 лет. Украина Павлоград
Зарегистрированный пользователь
19.01.2012 19:27
У меня такая проблема,задержка 15 дней-тест положительный.Мой участковый гинеколог сказала,что срок берем.по месячным примерно 7 нед.а на УЗИ сказали,что беременности может и не быть,но если и есть то недели 2 не больше. В матке присутствует неоднородное яйцо:Размеры матки:длина-(мм)61,пер.-зад.-41,шир-49. Гипертонус передней стенки 1ст. М-эхо-15,7.Шейка матки-40х28.Яичники:левый-33х17х19,правый-42х23х45.Желтое тело13мм.очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее спасибо)))))
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


