ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Беременность или реакция на постинор
БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ РЕАКЦИЯ НА ПОСТИНОР
Лиля Жен., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2012 18:21
здраствуйте. с 26 декабря по 30 были критические дни. 7 января был незащищенный па и 8 января защищенный. 7 января через два часа после па выпила постинор и через 12 часов вторую таблетку. 15 января начались месячные, длились два дня, были очень скудные. 16 и 17 января сделала по два теста,оба отрицательные. раньше пила постинор два раза, никаких выделений не было. может накручиваю себя, но живот уже неделю вздулся и колит то слева от пупка то справа. начиталась в интернете статей и сообщений, не понимаю, реакция на постинор это все или же беременность. помогите пожалуйста. заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


