ДИСБИОЗ ВЛАГАЛИЩА

№544328 дисбиоз влагалища
Наталья Жен., 29 лет. РФ Москва
Здравствуйте!Можно ли заниматься сексом при дисбиозе влагалища?может ли заразиться мой партнер этим?Как вылечить себя и моего партнера?спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Лучше в презервативе.

2.Это зависит от причины дисбиоза.

3.Об этом Вам расскажет Ваш лечащий врач.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если имеется бактериальный вагиноз,то мужчины могут инфицироваться бактериями,которые его вызывают.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не стоит Может.Посетите гинеколога для лечения.