УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№546115 Угроза прерывания беременности
олеся Жен., 30 лет. Россия Верхний Уфалей
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста!Беременность 13 недель.Положили на сохранение из-за кровянистых выделений.Сказали,что шейка матки рыхлая и это она кровила.Назначили дротаверин в уколах 2 раза в день.Скажите пожалуйста,эти уколы не вредны для ребенка?И еще у меня спайка после кесарева осталась,которая болит и киста левого яичника,это никак не повлияет на беременность?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вы находитесь в стационаре, у Вас есть лечащий врач-спросите его.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
У Вас нет лечащего врача?????