УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ

№154761 Угроза прерывания
Елена Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Добрый день!
На 5 неделе беременности начался острый цистит и обильные коричневые выделения. Пролечилась 8 дней в больнице (папаверин, прогестерон, флемоксин солютаб 500мг 4 дня) при выписке никаких жалоб и выделений не было. Лечение назначили - Дюфастон 2 раза в день. На следующий день появились слабые розоватые выделения иногда с какими то коричневыми каплями - что делать? Врач в ЖК этому значение не придала - сказала приходить через 20 дней.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Елена. В данной ситуации можно говорить об угрозе прерывания беременности. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу для того, чтобы пересмотрел лечение. Надежда Николаевна.