УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ

№391015 угроза прерывания
жазгул Жен., 30 лет. РОССИЯ Москва
Добрый вечер. у меня беременность 3 недели 2 дня до этово у меня угроза была.Врач назначила утрожестон дексаметазон дицинон аставегин капельно через день 5-раз. сегодня узи делали Врач говорить ише угроза. Но у меня ничево не болить но у меня желтый выделения.
в-хгч -4435.800 это тоже опасно или по норма?
этот сайте резултать анализы.
http://www.cmd-online.ru/personal/result_by_pin.php
спосибо
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
ХГЧ в пределах нормы,

Надо сделать мазок на флору и бак посев если есь такие выделения.

А лечение всем назначается индивидуально, но я думаю что вам надо назначить еще спазмолитики как папаверин