ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
Татьяна Жен., 38 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
30.01.2012 20:54
Здравствуйте! 3 месяца назад прошла курс лечения хламидиоза и уреаплазмоза. В настоящее время результаты анализов (бак.посев): единицы в поле зрения лейкоциты уретра: 8-5, ц-канал: 8-11-12 эпит.клетки уретра:12-13, ц-канал 18-24. Флора: палочки, кандида «дал рост». Все остальные инфекции «не обнаружено», «не дал рост». Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Спасибо за помощь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




