ПОИСК ПО САЙТУ:
ГЕЛИ ДЛЯ ВЛАГАЛИЩА
Инна Маркова Жен., 24 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2012 16:07
Здравствуйте.Мы с моим любимым можем заниматься сексом по 3-4 раза подряд,но дело в том,что уже после второго раза у меня кончается смазка,влагалище становится сухим и болит потом несколько дней.сейчас есть много гелей(именно гелей,а не лубрикантов),которые облегчают половой акт,особенно если есть желание заняться несколько раз.у меня такой вопрос-я хочу купить,чтобы не отказывать любимому,да и самой хочется часто,но я слышала,что они препятствуют зачатию и нарушают микрофлору влагалища.так ли это?если да,то какой смазкой тогда пользоваться?буду благодарна за подробный ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


