ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫКИДЫШ
ira Жен., 30 лет. Украина Днепродзержинск
Зарегистрированный пользователь
13.02.2012 14:15
10.02.2012 года у меня случился выкидыш на 9-й акушерской неделе, в больницу положили 9.02.2012г., так как начались кровенистые выделения. В тот же день и почистили, т.е. 10.02.2012г.. Врач сказал, что причина выкидыша ему не понятна, т.к. все анализы были в норме. До этого у меня было кесарево в 1998г., беременность нормальная, доношенная. До этого аборт делала в 2010г.. Рушиться семья, очень хотели этого ребенка, подскажите как быть: когда можно пробовать беременеть и что предпринять, чтобы такого больше не повторилось?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


