ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ПРО ЛЕКАРСТВА
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2012 11:33
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сначала мне был назначен курс лекарств против воспалительного процесса: вильпрофен 500,нистатин,свечи генферон (вагинально), алфавит.потом получилась так что врач поменялся и у меня обнаружили гарднерелу и назначили другой курс: метронидазол 0,5,свечи далацин (клиндамицин 100),я заканчиваю первый курс нужно ли после него делать перерыв,что бы начать второй курс или можно сразу же на следующий день.и можно ли метронидазол сочетать еще с приемом линекса?Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



