АНАЛИЗЫ ГЕМОСТАЗИОГРАММЫ

№555167 Анализы гемостазиограммы
Екатерина Жен., 25 лет. Челябинск
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать анализ гемостазиограммы, сдавала на 14 недели беременности.
Нормы лаборатории здесь для обычных людей.
АЧТВ - 25,9 N 24-38 сек.
ПВ - 16,1 N 14-18 сек.
ПТИ - 99 N 85-105%
МНО - 1,00 N 0,8-1,15
Фибриноген - 4,8 N 1,8-4,0
Тромбиновое время - 15,8 N 14- 20 сек.
Активность антитромбина III - 102 N 85-120
XII a -зависимый фибринолиз - 13 N 4-12 мин.
РФМК - 10,0 N 3,5-4,0
Д-Димер - 250-500 N меньше 250
Волчаночный антикоагулянт- - N отр.
Агрегация тромбоцитов:
Спонтанная - 1,44 N 1-1,4
с АДФ 5 - 78,6 N 40-70 %
с адреналином - 77,6 N 40-70%
с коллагеном - 86,8 N 50-80
Активность фибринстабилизирующего фактора - -
(фактора XIII) N 60-150

Ходила к гемостазиологу и она мне прописала кардиомагнил 75мг 1т. в день,в заключении диагноз- Гиперагригация тромбоцитов. но придя домой я прочитала противопоказания,и оказалось что этот препарат опасен во II триместре. Первый скрининг никаких отклонений не выявлено, варикоза нет, тромбозов не было. Гемоглабин у меня 128. Генетик сказал всё в норме со скринингом и анализ хгч плюс рарр-а в норме.
Подскажите пожалуйста что при моём анализе нужно делать. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вас посмотрел врач и назначил лечение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если считаете, что специалисты неадекватны, то пустите все на самотек.