ДИАНЕ

№555516 Диане
Анна Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Прописали Диане-35, т.к. подозревают наличие СПКЯ. Боюсь что от Диане снизится либидо и сомневаюсь, не слишком ли он сильный для моего возраста (мне 23 года, детей нет), может лучше попробовать что-то из низкодозированных?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диане-35 при СПКЯ назначают из-того,что в его состав входит антиандроген (ципротерон)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Он итак низкодозированный...