ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА
ольга Жен., 29 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
28.02.2012 17:49
Добрый день! с 17 лет стоит диагноз поликистоз. год назад роды, беременность с помощью эко. месячные после родов сами не наступили, вызывали с помощью дюфастона. на пятый месяц после первых месячных задержка после отмены дюфастона, на узи обнаружена киста желтого тела. я в растерянности, киста желтого тела же подтверждает овуляцию, но как она могла произойти если у меня поликистоз, и до эко, меня даже клостил не помог вырастить доминантный фолликул. была у двух узистов, оба подтвердили кисту желтого тела. мне страшно, вдруг это какая нибудь другая киста. например, я начиталась, про тека лютеиновую, которая бывает при хорионэпителиоме. менструация пришла с задержкой в 14 дней, значит ли, что регресс кисты есть? на узи уже записалась, но не могу спокойно дождаться((( помогите!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


