КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА НЕ ПРОХОДИТ
№465073 Киста желтого тела не проходит
НАТАША Жен., 22 лет. Россия Павловский Посад
04.06.2011 18:22
Здравствуйте дорогие консультанты прошу вас не оставить без внимания мой вопрос ! У меня киста желтого тела образовалась в январе месячные вызывали прогестероном . Ок мне нельзя но месячные после этого стали ходить регулярно . Опять сходила на узи ( боли беспокоят ) киста как была так и осталась никуда она не делась . Сказали прийти через 2 месяца . Назначили свечи Галавит , Бускопан , уколы диклофенак . Скажите если киста не пройдет , то что мне делать я хочу иметь ребенка ? Принимаю Хлое , но долго его принимать не смогу ( был тромбофлебит ) .

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это не желтое тело, а параовариальная киста. Проведите назначеный курс лечения и повторите УЗИ.
Время создания: 05 Июня 2011 14:32
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
После лечения все должно пройти, если же УЗИ вновь покажет кисту, то дальнейшее назначение делает только ваш врач на приеме. Все равно в ближайшее время выздоровеете. Будьте здоровы.
Время создания: 10 Июня 2011 11:45