БУСЕРЕЛИН-ДЕПО

№55973 бусерелин-депо
Елена Муж., 30 лет. Россия Иркутская обл.
Здравствуйте!Мне недавно делали операцию в Иркутске(лапороскопия:Эндометриоз,миома матки,хронич.сальпингит),после назначили инъекции бусерелин-депо,как я поняла,эти инъекции вызывают временный климакс,первая инъекция была сделана 26 августа (был 6 день менстр.цикла),но через 20 дней менструация снова началась,сболями (так же было до операции:в первый день были сильные боли,цикл был 25 дней).Почему так,может что не так сделала?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
После первой инъекции этого препарата месячные могут быть. это нормально. Продолжайте введение Бусерелина по назначенной схеме, не обращая внимание на выделения.