ДЕРИНАТ

№560253 деринат
Юля Жен., 25 лет. москва
можно ли беременной принимать деринат?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вы должны проконсультироваться с Вашим гинекологом,который должен оценить ожидаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода назначения этого препарата.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Зачем? В каком сроке беременности?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не стоит.