МЕЯЧНЫЕ ЧЕРЕЗ 5 НЕДЕЛЬ ПРИ ГВ

№562182 Меячные через 5 недель при ГВ
Алена Жен., 27 лет. Калининград
Я 5 недель назад родила. Лохии примерно закончились через 3 недели после родов. Через 5 недель начались кровотечения. Сегодня пошла к гинекологу, она говорит что это кровотечение и назначила окситоцин и дицинон. Я сделала узи, и она это видела, и оно показало сгустки крови в матке и фолликул в правом яичнике. Как определить это кровотечение или месячные? Может она не заметила что у меня фоликул в яичнике по редзультатам узи? Ребенок полностью на ГВ.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Ответить на ваш вопрос по переписке не возможно. Вам следует обратиться к гинекологу на осмотр и сделать УЗИ м/таза в динамике.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятно Вам показано выскабливание полости матки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это кровотечение.