ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / расшифровка аналаза на хламидиоз
РАСШИФРОВКА АНАЛАЗА НА ХЛАМИДИОЗ
оксана Жен., 20 лет. россия новошешминский район
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2012 18:51
здравствуйте! я планирую беременность,сдала анализы на хламидиоз. ответ пришел по эл.почте,документом. там написано: АНТИТЕЛА К Chlamydia trachomatis IgA (титр) 1/5 отрицательный, Chlamydia trachomatis IgG (титр) положительный титр: 1/10. комментариев ни каких. я очень перепугана... что у меня положительного?есть эта инфекция? заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


