ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТ КОГО РЕБЕНОК?
светлана Жен., 19 лет. россия хабаровск
Зарегистрированный пользователь
01.04.2012 05:25
здравствуйте.мне 18.меня очень мучает вопрос кто папа?было2партнера один пост. другой нет.в ноябре у меня были месячные 7-12.потом у меня был секс 26ноября с пост.партнером,это бывший парень.затем у меня на один день раньше пошли месячные с 4-7декабря.затем у меня был впервые с другим был секс.31декабря.месячные должны были пойти 30-31декабря,но их нет .31марта 16-17 недель было.от кого я в залете?помогите.пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


