ЗАДЕРЖКА БЕЗ ПРИЧИНЫ

№569264 задержка без причины
Дарья Жен., 25 лет. Иркутск
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня задержка менструации на месяц. Грудь набухла и болит. Есть один ребенок. Секса не было 2-2,5 месяца. 5 Тестов уже сделала, все отрицательны!
Как определить причину? Работаю в школе. Муж,типа,есть,т.е 2 недели назад бросил нас. Спасибо, большое за ответ и понимание!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это следствие стресса. Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ, обследуйте гормоны.