ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА
Татьяна Жен., 47 лет. Норильск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
07.04.2012 11:34
Уважаемый доктор скажите, пожалуйста, насколько опасна киста яичника? Обнаружили на УЗИ, 2, 5 мес. задержка менструации, но сказали, что матка готова к ним и они придут(напугали только, что могут быть обильными)Размеры кисты 30Х23Х22 мм. Гинеколог никакого лечения не назначила. Сказала, что пока ничего страшного,надо наблюдать и через 3 мес. сделать повторное УЗИ. При осмотре вообще сказала, что все отлично и ничего не обнаружила, вообще не было больно. Не могла же она образоваться за 5-ть дней? Или не всегда кисту можно обнаружить при гин. осмотре? Огромное спасибо зараннее
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


