ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО СО МНОЙ

№572786 Врачи не знают что со мной
Екатерина Жен., 27 лет. Украина Николаев
Добрый день. У меня с 20-по 26 марта прошли дела, авуляция была с 16 марта по 20 марта, в конце месяца обратила внимание что грудь увеличилась и купила утрений тест, только сделала его в обед, он показал две полоски,на следующий день сделала повторный тест,результат тотже.Пошла в консультацию, сказали матка увеличилась как на 4 недели, 9 апреля направили на узи,которое ничего не показало, после узи начались бурые выделения, а 10 апреля открылось кровотечение, и меня положили в больницу, иеня осматривали еще два врача сказали беременна, на данный момент мне колят поповерин,викасол,прогестерон, дицинол, кровотечение не останавливается (он отемно бордового цвета),сегодня делала вовторный тест, он положительный, Бз температура 37,2 каждый день, и сегодня же делала узи, там опять беремености не видят ни в матке ни в трубе. Год назад была внематочная, левой трубы нет. Подскажите, как определить что со мной происходит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Беременность может быть не только трубная, но и брюшная. Возможно потребуется диагностическая лапароскопия.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.