ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Ольга Жен., 20 лет. Украина Днепродзержинск
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2012 22:28
У меня такая проблема. 13.04.12 я потеряла девственность.16.04.12 у меня началось что-то наподобие месячных и я занялась сексом без презерватива, предохранялися прерваным половым актом и после этого месячные закончились. 20.04 были выделения крови, это продлилось 1 день.После этого у меня появились симптомы: тянет внизу живота и какие-то коричневатые выделения. Скажите пожалуйста, как определить я беременна?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

