ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРЖКА 4 ДНЯ
Ирина Жен., 22 лет. Россия Калуга
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2012 18:51
Подскажите пожалуйста!!! Задержка 4 дня, делала 2 теста- отрицательные, болит поясница и иногда низ живота (примерно как вовремя месячных),бывает даже по ночам из-за этого просыпаюсь.,чуть-чуть болит грудь, слегка подташнивает.На 4 день пошли слегка коричневатые выделения. Могу ли я быть беременна?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации