ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАЦЕПЦИЯ
Елена Жен., 19 лет. Россия Асбест
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2012 08:15
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 19 лет,рост 172 вес 62. Я принимала ОК новинет - не подошел совершенно, регивидон - от него уменьшилась матка, хлое переносила неплохо, но он для меня дороговат. Врач посоветовал Три-регол. Принимаю почти год. Переношу хорошо, матка снова достигла нормальных размеров. Недавно прочитала, что Три-регол - препарат с очень высоким содержанием гормонов и опасны для здоровья. Как определить есть ли смысл перейти на низкодозированный ОК? Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

