ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / беременность после наркоза мужа
БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ НАРКОЗА МУЖА
людмила Жен., 24 лет. россия великий новгород
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2012 12:21
здравствуйте. мы с мужем планируем беременность, но через неделю мужу будут делать операцию по удалению вены с ноги (варикоз). будет общий наркоз. скажите после операции через какое время можно будет приступать к зачатию
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

