ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ
Инна Жен., 22 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
20.05.2012 14:50
Добрый день! 28 апреля начало месячных! З 5 по 9 д.м.ц. принимала клостальбигид. На 15-16 д.м.ц. по ощущениям была овуляция (боль внизу живота, на 16 д.м.ц. были выделения типу яичный белок). ПА был во время овуляции. 17 д.м.ц. на узи M-ехо 11,5 мм, в правом яичнике желтое тело d-21 мм. З 18 д.м.ц. принимаю дуфастон. 21-23 д.м.ц. ноющая боль в правом боку. Что это может быть? И возможна ли беременность? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

