ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / вопрос про отмену оральных контрациптивов
ВОПРОС ПРО ОТМЕНУ ОРАЛЬНЫХ КОНТРАЦИПТИВОВ
Виктория Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
01.07.2012 20:50
Здравствуйте, больше месяца назад отменила ОК, месячные по сроку не пришли, тест на беременность отрицательный(делала несколько чувствительных)... К гинекологу смогу попасть только через 2-3 недели. Подскажите пожалуйста с чем связано отсутствие месячных.
и партнер заметил что мышцы влагалища стали более подтянутыми (специально их не тренировала) может ли это быть связано с отменой ОК?
и партнер заметил что мышцы влагалища стали более подтянутыми (специально их не тренировала) может ли это быть связано с отменой ОК?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

