ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Возможно беременность или нет
ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ
Inna Жен., 29 лет. Россия Люберцы
Зарегистрированный пользователь
02.07.2012 13:05
Извините помогите :) у меня в прошлом месяце М шли 8 дней а потом через 11 дней опять пошли 8 дней обильно. В этом месеце 2 дня и закончились , у меня грудь болит ноит, колит. Ноит низ жывота, переодически болит левый яичник колит в облости пупка. Подскажыте пожалуста от чего
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

