ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАЦЕПЦИЯ
Оксана Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2012 10:34
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет, половую жизнь начала вести недавно, всего полгода. С мч никаких средств контрацепции обычно не использовали. Все, слава Богу ,обошлось. Сейчас он улетел учиться. Мы месяц не виделись, соответственно целый месяц ничего не было. Я должна на неделе улетать к нему, но возвращаться с «животиком» мне бы не очень хотелось. Противозачаточные уже поздно начинать пить, презервативы мы просто не любим. Подскажите пожалуйста, какие есть выходы из ситуации? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



