ВТОРИЧНАЯ АМЕНОРЕЯ.....УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА

№60036 вторичная аменорея.....уже полтора года
Вера Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!...У меня проблемы-полтора года назад у меня прекратились месячные.Явных причин не было.Когда я проходила диспенсеризацию,мне просто выписали витамины.Но не помогло...Очень тяжелое в это время было состояние дома.Были стрессы...Я пошла к гинекологу,сделали УЗИ,все нормально.Выписали дисменорм.Я пила 2 месяца,не помогла.А недавно умерла бабушка(мама умерла 5 лет назад)....Я до сих пор в стрессе каждый день,не знаю что делать,чтобы востановилось...Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вера!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Игнация 12 – по 1 грануле под язык ежедневно утром в течение недели.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык вечером и на ночь до восстановления цикла, а затем только вечером по 3 гранулы, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте